Агросредства
Фотография категории
Сельхозкультуры
Фотография категории
Готовая продукция
Фотография категории
Семена
Фотография категории
Техника и оборудование
Фотография категории
Услуги
Фотография категории
Агросредства
Фотография категории
Корма
Каталог
Избранное
Разместить
Сообщения
Профиль
На портале с апреля 2024
Пожаловаться

Компания ИП Чабан Иван Вячеславович

О компании
Интернет-СМИ для аграриев "мяснойвопрос.рф"
На страницах сетевого издания для аграриев мяснойвопрос.рф — находим ответы, делимся полезной информацией, знакомим с нужными людьми
Информационно-публицистический ресурс для сельскохозяйственных производителей, представителей мясоперерабатывающей отрасли и других участников агропромышленного комплекса.
Животноводство. Сельское хозяйство. Мясная индустрия.
Формат контента:
Видеорепортажи, видеоинтервью, клипы, reels, shorts, прямые эфиры и онлайн-трансляции, а также текстовые материалы (статьи).
Задачи проекта.По свидетельствам профессионалов, занятых в области АПК, ни многолетний опыт, ни специальное образование, полученное для осуществления деятельности, ни дальнейшее повышение квалификации любого рода не позволяют полностью закрыть информационные пробелы. Практика показывает, что в процессе работы возникают все новые и новые вопросы, требующие ответов, внимания и изучения.
По оценкам представителей сферы сельскохозяйственного высшего образования, кроме обученных специалистов, более 70% инициаторов открытия фермерского бизнеса не имеют специального образования вовсе и не планируют его получать.

Задачи проекта — привлечь вышеуказанную аудиторию и предоставить ей в доступной форме максимум ценной, полезной, необходимой, интересной информации для успешного осуществления собственных планов (либо для отказа от них, при изначальной переоценке сил и ресурсов).

Показать деятельность в аграрной сфере через реальный опыт эффективных фермерских предприятий, научно-исследовательских организаций, учебных заведений, органов госуправления. Репортажи, интервью с владельцами хозяйств, учеными, представителями власти, педагогами, талантливыми студентами — лучший способ для всех желающих увидеть полную картину сельскохозяйственного труда, узнать новое, а также поделиться своими навыками в комментариях к материалам как на сайте ресурса, так и в пабликах. Это будет способствовать популяризации аграрных профессий, приведет к притоку новых кадров, и в целом — к повышению уровня экономического развития РФ.
Уникальность проекта — в профессиональной команде.
Уникальность проекта — в интенсивном развитии.
Уникальность проекта - в масштабных перспективах.
загрузка карты...
Пожаловаться